Выбираешь будущее-выбирай «Мирас»

IMG 6271 1  Я поступила в международную школу «Мирас» в  10 класс (с английским языком обучения) в 2014 году. Так как  переходила из обычной российской гимназии, то  переживала, что моих знаний  английского языка будет недостаточно. На тот момент я еще не знала, что в «Мирасе» была и до сих пор есть невероятная система поддержки студентов, которая помогла мне реализовать мой потенциал. 

  Учителя, отлично знающие свои предметы и заботящиеся об успехе их учеников, администрация, которая всегда открыта для учеников и родителей, а также чудесная атмосфера среди самих ребят - все это сделало сложную учебу в IB DP приятным приключением, а, вернее сказать, обучением с увлечением! Моя страсть к знаниям и отношение к учебе, которые я развила в школе,  способствовали дальнейшим успехам в вузе. Теперь я являюсь  выпускницей Биохимической программы, которую я окончила с отличием в престижном  университете  мира (UBC-  Университет Британской Колумбии, который входит в ТОП-50 университетов мира). 

  Я с нетерпением жду поступления в докторантуру, чтобы продолжить научные исследования и открытия, которые начались еще в десятом классе. 

  Я искренне горжусь тем, что являюсь выпускницей IB DP международной школы «Мирас».

Search

Связаться с нами
1000 максимум символов
Связаться с нами
1000 максимум символов