Расписание дополнительных занятий

Расписание дополнительных занятий

Каждый преподаватель проводит дополнительные занятия два раза в неделю. Одно занятие – согласно расписанию, дополнительное – по согласованию с учеником. Дополнительные занятия проводятся с 7.30-8.00 (кроме математики).

Учитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Математика

 

 

 

 

 

Мураткызы А. (для одаренных студентов)

Подготовка к олимпиаде

 

Кабинет 102 15.15–15.45

 

Кабинет 102 15.15–15.45

 

Лаверот Йан

 

Кабинет 103  15.15-15.45

 

Кабинет 103 15.15-15.45

 

Онгарбаев С.

     

Кабинет 102 15.15 -15.45

 

Ходжаназарова Д.

 

Кабинет 103 15.15–15.45

 

Кабинет 103 15.15–15.45

 

Сыбайласова Ж.

 

Кабинет 109 15.15–15.45

 

Кабинет 109 15.15–15.45

 

Языки

 

 

 

 

 

Шадрина Т.

     

Кабинет 118  7.30 – 8.00

 

Баяхметова Г.

   

 

Кабинет 117  7.30 – 8.00

 

Кеневич Г

   

 

Кабинет 113  7.30 – 8.00

 

Ельбаева З.

 

Кабинет 110 7.30-8.00

     

Батыргереева Г.

 

 

Кабинет Lib  7.30 – 8.00

     

Акбергенова Н.

 

Кабинет 111 7.30 – 8.00

     

Молдагалыкова К.

 

Кабинет 114   7.30 - 8.00

     

Абдрахманова Г.

   

Кабинет 135 7.30 – 8.00

   

Матаева Р.

   

Кабинет 119 7.30 – 8.00

   

Хакак А.

   

Кабинет 132 7.30 – 8.00

   

Деардоф Крэг (Английский «A»)

   

Кабинет 131  7.30 -8.00

   

Браун Дороти (Английский «АВ»

   

Кабинет 115 7.30 – 8.00

   

Мелинда Тондур (Французский)

Кабинет 134

7.30 – 8.00

       

Science

         

Машура А

Кабинет 119 7.30 – 8.00

       

Джиембаев А

Кабинет 108 7.30 – 8.00

       

Ариндам Банерджи

Кабинет 121 7.30 – 8.00

       

Брехт Пол

Кабинет 107 7.30 – 8.00

       

Гуральник И

Кабинет 119a 7.30 – 8.00

       

Сунгатуллин Х

Кабинет 106  7.30-8.00

       

Humanities

         

Ненашева Е

       

Кабинет 110

7.30 – 8.00

Тимофеева Л

       

Кабинет 112

7.30 – 8.00

Сеитова А

   

Кабинет 109 7.30 – 8.00

   

Куммингс Элисон

       

Кабинет 105

Николова Лина

       

Кабинет 134

7.30 – 8.00

 

         

 

6 классы ABCD

Дополнительные занятия

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Science 7.30 – 8.00

Кабинет 108 AJ

Кабинет 122 AB

Кабинет 106 -SKh

Математика 15.15-15.45

Кабинет 102  – MA(HA)

Кабинет 109 – SZh

Кабинет 104 -LJ

Английский 7.30-8.00

Кабинет 115   – BD

Кабинет 132 – KhA

Кабинет 135 – AG

Кабинет 119 - MR

Математика HA 15.15-15.45

Кабинет 102  – MA

Кабинет 109 – SZh

Кабинет 104 -LJ

Humanities

7.30 – 8.00

Кабинет 110– EN

Кабинет 112– LT

Кабинет 105 - CA

Французский 7.30-8.00

Кабинет 134 -MT

Казахский 7.30 – 8.00

Кабинет 110 - EZ

Кабинет Lib  - GB

Кабинет 111– AN

Кабинет 114 -  KM

 

Humanities (6C)

Кабинет 109 7.30 – 8.00 –SA

 

Русский 7.30 – 8.00

Кабинет 113  – KN

Кабинет 117- GB

 

 

7 классы ABCD

Дополнительные занятия

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Science 7.30 – 8.00

Кабинет 108 - AJ

Кабинет 122 - AB

Кабинет 107 – PB

Кабинет 109 -SZh

Математика 15.15-15.45

Кабинет 102  – MA (HA)

Кабинет 109 – SZh

Кабинет 104 - LJ

Английский 7.30-8.00

Кабинет 115   – BD

Кабинет 132 – KhA

Кабинет 135 – AG

Кабинет 119 - MR

Математика HA 15.15-15.45

Кабинет 102  – MA

Кабинет 109 – SZh

Кабинет 104 -LJ

Кабинет 106 -SO

Humanities

7.30 – 8.00

Кабинет 110– EN

Кабинет 112– LT

Кабинет 105 - CA

Французский 7.30-8.00

Кабинет 134 -MT

Казахский 7.30 – 8.00

Кабинет 110 - EZ

Кабинет Lib  - GB

Кабинет 111– AN

Кабинет 114 -  KM

 

Humanities (6C)

Кабинет 109 7.30 – 8.00 –SA

 

Русский 7.30 – 8.00

Кабинет 118  – ShT

Кабинет 117- GB

 

 

8 классы ACD

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Химия 7.30 – 8.00

Кабинет 108  – DA

Кабинет 121 7AB

Физика

Кабинет 119 – MA

Кабинет 119A -GI

 

Биология

Кабинет 108- JA

Кабинет 107 - PB

Математика 15.15-15.45

Кабинет 109 – SZh

Английский 7.30-8.00

Кабинет 115  – DC

Кабинет 132 – KhA

Кабинет 135 – AG

Математика HA 15.15-15.45

Кабинет 109 – SZh

Кабинет 106 -SO

Humanities

7.30 – 8.00

Кабинет 110– EN

Кабинет 112– LT

Кабинет 105 - NL

Французский 7.30 – 8.00

Кабинет 134- MT

Казахский 7.30 – 8.00

Кабинет библ. - GB

Кабинет 111– AN

Кабинет 114 -  KM

 

Русский 7.30 – 8.00

Кабинет 118  – ShT

Кабинет 117- GB

 

 

9 классы AD

Дополнительные занятия

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Химия 7.30 – 8.00

Кабинет 121 - AB

Физика

Кабинет 119 – MA

 

Биология

Кабинет 108- JA

Кабинет 107 -PB

Математика 15.15-15.45

Кабинет 102  – KhD

Кабинет 109 – SZh

Кабинет 104 - LJ

Английский 7.30-8.00

Кабинет 115  – DC

Кабинет 135 – AG

Математика 15.15-15.45

Кабинет 102  – KhD

Кабинет 109 – SZh

Кабинет 104 - LJ

Humanities

7.30 – 8.00

Кабинет 110– EN

Кабинет 112– LT

Кабинет 105 - CA

Французский 7.30 – 8.00

Кабинет 134- MT

Казахский 7.30 – 8.00

Кабинет Lib  - GB

Кабинет 111– AN

Кабинет 114 -  KM

 

Русский 7.30 – 8.00

Кабинет 118  – ShT

 

 

10 классы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Химия 7.30 – 8.00

Кабинет 121 -AB

Физика

Кабинет 119 – MA

Биология

Кабинет 108- JA

Математика 15.15-15.45

Кабинет 104 - LJ

Английский 7.30-8.00

Кабинет 115  – DC

Кабинет 135 – KhA

Математика 15.15-15.45

Кабинет 104 - LJ

Humanities

7.30 – 8.00

Кабинет 110– EN

Кабинет 112– LT

Кабинет 105 - CA

Французский 7.30 – 8.00

Кабинет 134- MT

Казахский 7.30 – 8.00

Кабинет библ.  - GB

Кабинет 111– AN

Кабинет 114 -  KM

 

Русский 7.30 – 8.00

Кабинет 113 – NK

 

 

     

 

 

11 классы

Дополнительные занятия

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Математика 15.15-15.45

Кабинет 102  – KhD

Кабинет 109 – SZh

Математика 15.15-15.45

Кабинет 102  – KhD

Кабинет 109 – SZh

Английский 7.30-8.00

Кабинет 135 – KhA

Математика 15.15-15.45

Кабинет 102  – KhD

Кабинет 109 – SZh

Humanities

7.30 – 8.00

Кабинет 110– EN

Кабинет 112– LT

 

Казахский 7.30 – 8.00

Кабинет 111– AN

Кабинет 114 -  KM

 

Русский 7.30 – 8.00

Кабинет 113  – NK

 
face.pnginst.png

Казахстан, г. Алматы, п-кт. Аль Фараби,190 | Тел.: +7 (727) 227 69 42, +7 (727) 242 16 65 Факс: +7 727 242 16 66 | E-mail: secretary@miras.kz

Search