Школьные клубы

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Приглашаем вас ознакомиться с программой школьных клубов на I полугодие!

После уроков студенты имеют возможность заниматься в клубах по интересам.
Предлагаемые нами детские кружки и секции очень увлекательны, познавательны и содействуют развитию любознательности ребят во внеклассной обстановке.

Расписание работы кружков начальной школы

Дни:          вторник – с 15.30 до 16.20

четверг – с 15.30 до 16.20

ФИО руководителя клуба

Клуб

Кабинет

Дни проведения / класс/группа

1.

Наталья Харламова

Танцевальный клуб

Кабинет

танцев

вторник/ четверг

Классы 1-5

2.

Лин Хардинг

Лего

201

вторник/ четверг

Классы 3-5

3.

Тала Атос

STEAM

139

вторник

Классы 3-5

4.

Тала Атос

Лин Паркинсон

ART

139

четверг

Классы 3-5

5.

Ирина Кулешова

Татьяна Напалкова

Математический

клуб

208

четверг

Класс 5

6.

Ольга Жердева

Татьяна Кингушанова

Работа с тканью

200

четверг

Классы 4-5

7.

Тим Уиллиамс

Computer Coding

211

четверг

Классы 3-5

8.

Алиева Анар

Ручные поделки

Art

вторник

Классы 3-5

9.

Женисгуль

Байбуркутова

Ручные поделки

Art

вторник/ четверг

Классы 3-5

10.

Гульжанат Курумбаева

Молжигитова Эльмира

Казахские

национальные игры

126

четверг

Классы 1-2

11.

Смородина Людмила

Каллиграфия

129

четверг

Классы 1-2

12.

Анисимова Елена

Лего

128

четверг

Классы 1-2

13.

Динара Укубасова

Турецкий для

начинающих

130

вторник

Классы 4-5

14.

Зеленцова Лариса

Балкибекова Алия

Кукольный театр

207

четверг

Классы 3-5

15.

Гульмира Матжанова

Настольный теннис

Кабинет разминки

четверг

Классы 4-5

16.

Елена Семенова

Математический клуб

136

вторник

Класс 4

17.

Учитель физкультуры

Шахматы

Библиотека

вторник/ четверг

Классы 3-5

18.

Утенова Марал

Scratch

Библиотека

вторник

Классы 3-5

19.

Сабырова Айгерим

Турецкий для начинающих

220

вторник

2-3

20.

Зоя Анаьева учитель физкультуры

Дартс

Спортзал

СШ

вторник/ четверг

Классы 3-5

21.

Вогт Аделаида

Learning support

 

вторник/ четверг

2D

22.

Амир Муфозалов

Баскетбол

Спортзал

СШ

вторник/ четверг

Классы 4-5

23.

Аккожина Сабира

Fun in Kazakh

KG

вторник/ четверг

KGA/KGB

24.

Елена Ладдран

Клуб драмы

KGB

вторник/ четверг

KGA/KGB

25.

Нели Горячева

Клуб Art

KGA

вторник/ четверг

KGA/KGB



Расписание клубов основной школы
face.pnginst.png

Казахстан, г. Алматы, п-кт. Аль Фараби,190 | Тел.: +7 (727) 227 69 42, +7 (727) 242 16 65 Факс: +7 727 242 16 66 | E-mail: secretary@miras.kz

Search