Школьные клубы

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Приглашаем вас ознакомиться с программой школьных клубов на 1 полугодие!

После уроков студенты имеют возможность заниматься в клубах по интересам.
Предлагаемые нами детские кружки и секции очень увлекательны, познавательны и содействуют развитию любознательности ребят во внеклассной обстановке.

Расписание работы кружков начальной школы

Расписание клубов начальной школы

2022- 2023

Название клуба

День/Время/Место

Руководитель клуба

1

Прикладное искусство   1-4 классы

Понедельник / Среда

Время 16.00-16.40

Кабинет 141

Қырықбаева Айгуль Молдабаевна

2

Шахматы

1-4 классы

Понедельник

Время 16.00-16.40

Кабинет 216

Сергеева Виктория Николаевна

Еламанова Эльмира Уланкызы

3

Шахматы

1-4 классы

Среда

Время 16.00-16.40

Кабинет 216/137

Сергеева Виктория Николаевна

Шәкібай Сұлтан Бахытұлы

4

Скалолазание

3-4 классы

Вторник 15:45 – 16:30

Среда 16:00 – 16:40

Спортивный зал основной школы

Ильницкая Мария Федоровна

5

Танцы

1-4 классы

Вторник / Четверг

Время 16.00-16.40

Кабинет 214

Чайхслан Фариза  Мейржанкызы

6

Наука, технологии, инженерное искусство,         математика

1-3 классы

Вторник / Четверг

Время 16.00-16.40

Кабинет 139

Tala Atos

Напалкова Татьяна Геннадьевна

7

Хор/ансамбль

1-4 классы

Вторник / Четверг

Время 16.00-16.40

Кабинет 137

Ахметова Сауле Маратовна

8

Художественный труд

1-4 классы

Вторник / Четверг

Время 16.00-16.40

Кабинет 141

Байбүркітова Женисгуль

Еламанова Эльмира Уланкызы

9

Компьютерная грамотность

1-4 классы

Понедельник – Четверг

Время 16.00-16.40

Кабинет 215

Мухамедиярова Сымбат Манарбеккызы

10

Клуб «My Math»

4 классы

Вторник

Время 16.00-16.40

Кабинет 129

Семенова Елена Викторовна

11

Игры народов мира

1-4 классы

Вторник / Четверг

Время 16.00-16.40

Спортивный зал начальной школы

Рэтбек Назерке Газизкызы

Капарова Айна Адыкызы

12

Занимательный русский  

 3 классы

Вторник / Четверг

Время 16.00-16.40

Кабинет 202

Кулешова Ирина Александровна

13

Клуб  английского языка 

 3-4 классы

Вторник / Четверг

Время 16.00-16.40

Кабинет 209

Mary Adaudi

14

Клуб английского языка 

 1-2 классы

Вторник / Четверг

Время 16.00-16.40

Кабинет 207

Тилепова Майра Айгазыкызы

15

Лего – конструирование  

1-4 классы

Вторник

Время 16.00-16.40

Кабинет 216

Курымбаева Гульжанат КаниятовнаК.

 

Расписание работы кружков средней школы

Расписание клубов основной школы

2022- 2023

Название клуба

День/Время/Место

Руководитель клуба

Международное движение

1

Клуб

«Модель ООН»

(для 8-12 классов)

 
Четверг 15.30-16.15

Комната 110

Ненашева Елена Алексеевна

Школьная газета и журнал

2

Пресс Центр

(для 5-12 классов)

Вторник, Четверг 15.15-16.00

Комната 115

Кеневич Наталья Викторовна

Исскуство

3

Музыкально- драматический клуб

(для 5-12 классов)

Вторник, Четверг

15.15-17.00

Комната 138

Урубаев Медет Оразбаевич

4

АРТ

(для 5-12 классов)

Вторник, Четверг

15.15-16.40

Кабинет 101

Приходченко Наталья Николаевна

5

«Клуб джентельменов»

(для 5-10 классов)

Пятница15.30-16.40

Кабинет 116

Баранов Максим Валерьевич

Спорт

6

Клуб “Шахматы”

(для 5-12 классов)

Понедельник, Среда

15.20-16.00

Room 216

Сергеева Виктория Николаевна

7

Футбол

(для 5-12 классов)

мальчики/девочки

Понедельник, Среда, Пятница (1 и 4 четверти)

15.30-17.00

Школьный стадион

Сычев Алексей Васильевич

Муфозалов Амир Ансарович

8

Волейбол

(для 5-12 классов)

мальчики/девочки

Понедельник, Среда, Пятница

15.30-17.00

Спортивный зал основной школы

Вареник Михаил Евгеньевич

9

Баскетбол

(для 5-12 классов)

Вторник четверг

15.30-17.00

Спортивный зал основной школы

Сычев Алексей Васильевич

Муфозалов Амир Ансарович

10

Фитнесс

(для 5-12 классов)

Вторник четверг

15.30-17.00

Тренажерный зал основной школы

Вареник Михаил Евгеньевич

11

Скалолазание

(для 5-12 классов)

Вторник, Четверг

15.15-16.00

Спортивный зал основной школы

Учитель- почасовик

Ильницкая Мария Федоровна

12

Miras Cheerleaders

(для 5-12 классов)

 

Понедельник, Пятница

15.30-16.45

Спортивный зал основной школы, второй этаж

Учитель- почасовик

Головко Снежана Олеговна

13

Лыжный клуб «Miras»

(для 5-12 классов)

(с ноября 2022)

Один раз в неделю

Учитель- почасовик

Научные клубы

14

ROBOCON

(для 9 классов)

Вторник, Четверг

15.15-16.15

Кабинет 119

Керембай Ерлан Сакенулы

15

STEM

(для 8 классов)

Вторник, Четверг

15.15-16.15

Кабинет 107

Мухитова Ляйля Наилевна

16

STEM

(для 5-7 классов)

Понедельник, Пятница

15.15-16.15

Кабинет 108

Илашева Гаухар Камаладиновна

 

Центр Дополнительных Образовательных Услуг

Центр Дополнительных Образовательных услуг

Платные клубы

Расписание клубов Центра Дополнительных Образовательных Услуг

По всем вопросам Вы можете обратиться к координатору цента, Мисс Анне

 (+7 771 017 73 64)

Клуб

Дни занятий

 

Музыкальная школа

1

Фортепьяно

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница с 15.30

2

Сольфеджио

Среда

15:30-16:10

16:10-16:50

3

Гитара

Вторник, Четверг, Суббота с 15:00

4

Домбра

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница с 15.30

5

Вокал

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница с 15.30

 

 

Спорт

6

 
Плавание
 

 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

 С 15:30

7

 
Таеквондо (предшкола)
 
 

 Вторник 15:20-16:00

 Пятница 15:00-15:40

8

Таеквондо (начальная и основная школы)

 Вторник, Четверг 16:40-17:40

 

9

Футбол
Понедельник, Среда, Пятница 15:30-16:30

 

Языки

10

 

Английский

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница с 15.30

11

 

Французский

Понедельник, Вторник, Среда с 15:30

12

 

Казахский

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница с 15.30

 

 

АРТ

13

Студия балета (детский сад, предшкола)

Вторник, Четверг 17:00-18:00

14

Студия балета

(начальная школа)

Понедельник, Среда, Пятница 16:00-17:00,

Понедельник, Среда, Пятница  17:00-18:00, 18:00-19:00

15

АРТ

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница с 15.30

face.pnginst.png whatsapp.png

Казахстан, г. Алматы, п-кт. Аль Фараби,190 | Тел.: +7 (727) 227 69 42, +7 (727) 242 16 65, 8 (771) 104 00 80 | E-mail: secretary@miras.kz

Search