Осенний зоопарк от школы Мирас

Осенний зоопарк от школы Мирас

07 ноября 2020 года дети из многодетных, малообеспеченных, неполных семей Алматы и Алматинской области благотворительного фонда "Право на любовь" посетили Алматинский зоологический парк управления культуры города Алматы. Это мероприятие удалось организовать благодаря акции «Желудевая осень 2020», проходившей в нашей школе.  Студенты школы "Мирас" собрали и передали в зоопарк 117 килограмм желудей, орехов, семечек, сухофруктов, за что получили 53 билета на бесплатное посещение зоопарка, , которые передали детям фонда "Право на любовь".

Посещение зоопарка доставило радость детям. Такие отзывы были получены от родителей в группе фонда в what's app: "Спасибо большое за поездку. Детки давно не были в зоопарке.    Старшие дети не ожидали, что им будет настолько интересно, младшие просто визжали от счастья!"
"Огромное спасибо за доставленное удовольствие нашим детям от посещения зоопарка! Красивая природа парка, обновлённый зоопарк зарядили детей положительной энергией на осенних каникулах. Спасибо большое спонсорам, международной школе «Мирас», которые любезно предоставили детям ОФ " Право на любовь" возможность прекрасно провести солнечный осенний день с пользой и окунуться в мир живой природы". Такие восторженные отзывы написали родители детей фонда "Право на любовь".

В очередной раз благодарим  все школьное сообщество Международной школы  "Мирас" и Алматинский Зоопарк за сотрудничество.

 

Давайте делать добрые дела вместе!

Zoo 1

Zoo 2

Zoo 3

Zoo 4

Zoo 5

Zoo 6

 Zoo 7

Zoo 8

face.pnginst.png whatsapp.png

Казахстан, г. Алматы, п-кт. Аль Фараби,190 | Тел.: +7 (727) 227 69 42, +7 (727) 242 16 65, 8 (771) 104 00 80 | E-mail: secretary@miras.kz

Search