За здоровьем в парк имени Первого Президента

За здоровьем  в парк имени Первого Президента

12 ноября студенты 1-х класcов школы Мирас совершили поход в Парк имени Первого Президента Республики Казахстан.

 Дети на уроках познания мира  сейчас исследуют тему «Кто мы»  и знакомятся с правилами здорового образа жизни.

Учителя решили показать детям, что парк – это прекрасное место для тех,  кто любит здоровый образ жизни, прогулки, природу.

           Дети увидели, как люди занимаются в парке: бегают, катаются на велосипедах, делают зарядку и занимаются на   тренажерах, гуляют всей семьёй среди стройных тянь-шаньских елей и берёз.

Ребята и сами с удовольствием побегали наперегонки, поиграли в подвижные игры, попробовали свои силы на тренажерах и получили массу удовольствий  от занятий физическими упражнениями на свежем воздухе.

Огромный эмоциональный заряд дети получили  от  природы парка и его обитателей -  ребята любовались белочками, которые то и дело показывались на ветках елей.

Это настоящий оазис с множеством аллей, зелени и фонтанов, с потрясающими видами  на горные вершины, он не оставил никого равнодушным, особенно, когда все забрались на смотровую площадку и увидели парк как на ладони и город вдали.

Поход в парк подарил детям положительные  эмоции, впечатления, заряд бодрости и позитива!

pp 1

pp 2

pp 3

pp 4

pp 5

pp 6

pp 7

pp 8

pp 9

pp 10

face.pnginst.png whatsapp.png

Казахстан, г. Алматы, п-кт. Аль Фараби,190 | Тел.: +7 (727) 227 69 42, +7 (727) 242 16 65, 8 (771) 104 00 80 | E-mail: secretary@miras.kz

Search