Мы гордимся вами!!!

Хотим поделиться тем, что наша студентка 9В класса - Муканова Амина стала двукратной чемпионкой Казахстана по эстетической групповой гимнастике!

Амина уже является финалисткой кубка мира и победительницей международных турниров. Теперь Амина и ее команда попали в ТОП-8 сильнейших команд мира.

В данное время команда улетела на чемпионат мира в Хельсинки, Финляндия.

Гордимся нашей талантливой студенткой и желаем удачи в предстоящих соревнованиях!

Студент 8В  класса  школы «Мирас»  Иманбаев Амиржан стал чемпионом международного турнира по таэквондо!

Поздравляем! Так держать!

Дорогие друзья,

Cтудентка 4 класса Международной школы «Мирас» Аширбекова Ильнара, заняла II Место в открытом турнире Федерации гимнастики Жамбылской области по художественной гимнастике!

Поздравляем Ильнару и желаем ей дальнейших спортивных успехов!

2D сыныбының оқушысы Серік Медни БАӘ-де (Дубай қ.) өткен «Jumeira sounds» атты халықаралық музыкалық байқауға қатысты.

«Фортепиано» номинациясы бойынша Медни 2 орынға ие болды.